Домой Спорт Гагаузские борцы завоевали призовые места на международном турнире в Польше

Гагаузские борцы завоевали призовые места на международном турнире в Польше

226
ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одну победу в копилку нашей страны принес многократный чемпион Молдовы и призер европейских игр Петр Янулов. Гагаузский борец занял первое место на соревнованиях в Польше в весовой категории 86 килограмм.

Международный турнир состоялся в Варшаве с 4 по 6 ноября. В них участвовал и борец из Конгаза Николай Грахмез, который завоевал третье место в весовой категории 65 килограмм.

Спортсмены из Гагаузии будут находиться в Польше до 22 ноября, где пройдут подготовку к чемпионату мира по борьбе, который состоится в Сербии в декабре этого года.

Петр Янулов и Николай Грахмез будут участвовать на чемпионате мира в составе сборной Республики Молдова.