Домой Спорт Сестра и брат Виноградовы снова взяли призовые места

Сестра и брат Виноградовы снова взяли призовые места

231
ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитанники муниципальной спортивной школы приняли участие в турнире по карате киокушинкай SENTOKI CUP 5, который состоялся в румынском городе Тыргу Фрумос 29 февраля. В соревнованиях приняло участие 270 спортсменов из 15 клубов. Молдову и Гагаузию представили чадыр-лунгские юные спортсмены Святослав и Юлиана Виноградовы.

Святослав Виноградов выступил в кумите среди мальчиков в возрасте 10-11 лет, в весовой категории 35 кг., Юлиана Виноградова также выступила в кумите среди девочек в возрасте 12-13 лет, в весовой категории 60 кг.

По результатам проведенных поединков Виноградов Святослав стал бронзовым призером соревнований, уступив в полуфинале многократному победителю национальных и международных соревнований, и  своему другу  Альберту Пануца, который в итоге стал победителем соревнований. Юлиана Виноградова также стала бронзовым призером, уступив в полуфинале будущей победительнице турнира.

Стоит отметить, что турнир подарил множество позитивных эмоций. Ребята с нетерпением ждут новых соревнований и новых встреч со своими старыми и новыми друзьями.