Домой Спорт Боксёры из Чадыр-Лунги заняли призовые места на турнире в Варнице

Боксёры из Чадыр-Лунги заняли призовые места на турнире в Варнице

317
ПОДЕЛИТЬСЯ
Команда ДЮСШ им. В.Г. Потапова муниципия Чадыр-Лунга приняла участие в Международном турнире «Кубок Варницы» по боксу среди юношей. Турнир проводился 26-29 апреля в г. Варница (Бендеры), в котором приняло участие  свыше 100 спортсменов из городов Румынии, Шотландии, Украины (Винницкая, Черкасская и Херсонская области) и Молдовы(8 городов).

Команду Чадыр-Лунги представляли  5 боксеров ДЮСШ  им. В.Г.Потапова и в результате проведенных боев: первое почетное место  в весовой категории 54 кг завоевал – Черниогло Иван (тренер и отец Черниогло И.Д.).

В полуфинале уступили своим соперникам и заняли 3-и места – Арнаут Максим (филиал с.Баурчи), Манастырлы Дмитрий –теоретический лицей №2 и Дан Иван – теоретический лицей им. В.Мошкова.

Турнир прошел на высоком уровне,  где каждый боксер мог реализовать свои знания как в технике, так и тактике ведения боя.