Воспитанница вулканештской школы дзюдо заняла второе место в забеге на 100 км...

Воспитанница вулканештской школы дзюдо заняла второе место в забеге на 100 км в Одессе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Воспитанница вулканештской школы дзюдо и карате (руководитель Заслуженный тренер Республики Молдова Николай Казаны) Ольга Охлопкова заняла второе место в забеге на 100 км.

Очередной 44-й забег длиною в 100 км прошел 8-9 апреля в городе Одесса.

Более 300 участников стартовали по маршруту «Пояс Славы» в канун 73 годовщины освобождения Одессы от фашистов под лозунгом «Никто не забыт-ничто не забыто».

Ольга, одна из первых спортсменов вулканештского клуба, наряду с Корнелом Дудником и Бозбей Михаилом, ставшая Чемпионкой Молдовы и в ката и в кумитэ, в уже теперь далеком 1992 году.

Многократная Чемпионка Молдовы и призер Международных турниров по карате сетокан, Ольга Охлопкова проживает в настоящее время в городе Одесса и до сих пор продолжает участвовать в экстремальных видах спорта.