Домой Выборы в НСГ Предварительные результаты выборов в Народное собрание Гагаузии (Обновляется)

Предварительные результаты выборов в Народное собрание Гагаузии (Обновляется)

116
ПОДЕЛИТЬСЯ

ОКРУГ №13, БЕШАЛМА

Семен Богдан – 404
Николай Куйчогло — 651
Георгий Дюльгер – 350

ОКРУГ №4, КОМРАТ
Максим Болгар – 490
Александр Суходольский – 729
Георгий Митиогло — 888
Ирина Дрангоз – 70
Олег Сибов – 38

Округ № 11 Авдарма
Трандафилов Иван Михайлович — 252
Карамит Елена Федоровна — 863
Гуна Виталий Иванович — 61
Динжос Александр Петрович — 87

Округ № 3 Комрат
Тарнавский Александр Григорьевич — 1323
Ворников Василий Константинович — 420

Округ № 2 Комрат

 Мардарь Иван Георгиевич — 962
 Златов Константин Петрович — 857
Камильчу Светлана Александровна — 517
Михайлов Андрей Андреевич — 77
Чобан Георгий Александрович -73

 

 

Округ № 1 Комрат

Драгой Виталий Васильевич — 1206
Братунова Анна Трифановна — 347
Михайлюк Максим Николаевич — 303
Константинов Дмитрий Георгиевич — 576

Округ № 9 Вулканешты

 Петриогло Виктор Петрович — 565
 Узун Григорий Владимирович – 1184
Блеца Владимир Михайлович- 78
Чернев Андрей Петрович-135

Округ № 5 Чадыр-Лунга

Выборы не состоялись из-за низкой явки

Иванчук Николай Иванович — 796
Радулов Николай Петрович — 208
Кайкы Олег Ильич — 111
Михайлов Андрей Петрович — 380
Кисеев Дмитрий Игорьевич — 73
Генов Иван Михайлович — 115

Округ № 19 Джолтай

Шошева Наталья Дмитриевна — 502
Лазарев Семен Харлампиевич — 226
Чернева Нина Семеновна — 91

ОКРУГ №20, ЭТУЛИЯ
Иван Арнаут — 930
Афанасий Узун — 506

ОКРУГ №6, ЧАДЫР-ЛУНГА
Георгий Лейчу – 981
Сергей Гончар — 523
Виталий Димов — 71
Сергей Бузаджи — 348
Диана Бачу — 135

ОКРУГ №12, БАУРЧИ

Григорий Кадын — 1164
Дмитрий Кеося — 989

ОКРУГ №8, ВУЛКАНЕШТЫ
Сергей Чернев — 530
Владислав Онофрей — 647
Анна Холбан — 417
Валентина Филипова — 287

Округ № 18 Дезгинжа

Терзи Иван Павлович —  688
Рая Николай Ильич —  681

ОКРУГ №31, КОПЧАК
Анатолий Талмач — 262 голоса.
Валентин Ангельчев — 200 голосов.
Дмитрий Манастырлы — 913 голосов.

Округ № 18 Дезгинжа

Терзи Иван Павлович —  688
Рая Николай Ильич —  681

ОКРУГ №31, КОПЧАК
Анатолий Талмач — 262 голоса.
Валентин Ангельчев — 200 голосов.
Дмитрий Манастырлы — 913 голосов.

ОКРУГ №35, ТОМАЙ
Илья Топчу — 59
Майя Ялама — 726
Сергей Чимпоеш — 888
Виктор Топчу — 118
Игорь Янак — 98

Округ № 16 Чишмикой
Карагеоргий Виталий Афанасьевич —
Бербер Михаил Иванович —
Киося Леонид Николаевич — 752
Белекчи Анатолий Георгиевич —
Жекова Екатерина Федоровна — 751

Округ № 24 Казаклия
Дюльгер Александр Дмитриевич — 671
Киор Афанасий Петрович — 342
Киор Николай Николаевич  — 153
Узун Петр Николаевич — 175
Кексал Иванна Ивановна — 676

ОКРУГ №25, КИРИЕТ-ЛУНГА
Георгий Кюркчу — 127
Дмитрий Друми 241
Михаил Жедлезогло — 242
Екатерина Новачлы — 190
Иван Бургуджи — 62
Иван Николаев — 46

Округ № 7 Чадыр-Лунга

Михальчук Сергей Дмитриевич  — 725
Гарбалы Руслан Петрович — 808
Кожокарь Валерий Николаевич — 104
Юрченко Елена Анатольевна — 273
Куру Александр Дмитриевич — 415

ОКРУГ №33, РУССКАЯ КИСЕЛИЯ

Илья Узун — 210
Александр Байрактар — 180

ОКРУГ №30, КОПЧАК
Николай Драган — 1092
Георгий Табунщик — 719
Округ №27, Конгаз
Алексей Пулукчу – 309 голосов.
Дмитрий Дойков – 333 голосов.
Иван Федоров – 234 голоса.
Сергей Харчу – 121 голос.
Михаил Манолов – 397 голосов.
Федор Тельпиз – 513 голосов.
Иванна Стаева – 47 голосов.
ОКРУГ №10, ВУЛКАНЕШТЫ
Роман Тютин 688 голосов.
Валерий Чернев — 544 голосов
Василий Тукан — 216 голосов.
БЕШГИОЗ
Георгий Ефтений — 600 голосов.
Иван Каража — 400 голосов.
ОКРУГ №4, КОМРАТ


Избирательный участок №4/9 (Геофизика)
Максим Болгар — 79
Ирина Дрангоз- 11
Александр Суходольский — 161
Олег Сибов 4.
Георгий Митиогло — 150

ОКРУГ №32, КОТОВСКОЕ

Нина Величкова — 74 голоса.
Николай Орманжи — 250 голосов.
Светлана Регуш — 110 голосов.