Домой Спорт ФК «Чадыр-Лунга» продолжил серию побед

ФК «Чадыр-Лунга» продолжил серию побед

30
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФК «Чадыр-Лунга» продолжил серию побед. В рамках первого тура чемпионата Молдовы в дивизии «Б» чадыр-лунгские футболисты на выезде обыграли команду из Яловен.

Первая половина встречи ни одна из команд не смогла добиться результата. Во втором тайме гости отправили в сетку голкипера хозяев два мяча. Однако под занавес матча хозяевам удалось отыграть один мяч. На последних минутах главный арбитр отправил игрока гостей на «банку» показав красную карточку, сообщает Gagauz.md.

Итоговый счёт матч 2:1 в пользу гостей.

Во втором туре чемпионата дивизии «Б» зоны ЮГ «горожане» сыграют на домашней арене с ФК «Слободзия Маре». Матч состоится 10 сентября в 16:00.

Gagauz.md напоминает, что ранее в рамках розыгрыша кубка Молдовы  ФК «Чадыр-Лунга» крупно обыграл футболистов ФК «Тракия» и «Слободзия Маре».