Домой Спорт «Гагаузия-Огузспорт» завершила чемпионат на шестом месте

«Гагаузия-Огузспорт» завершила чемпионат на шестом месте

27
ПОДЕЛИТЬСЯ
«Гагаузия-Огузспорт» провела заключительную игру в минувшем сезоне чемпионата Молдовы в Дивизии «А», сыграв в волевую ничью с «Дачией-2» Буюкань — 2:2.

В первом тайме даки забили два безответных мяча, но уже после перерыва игроки «Гагаузии-Огузспорт» сумели отыграться и сравнять счёт.

Дачи-2 Буюкань — Гагаузия-Огузспорт — 2:2

Голы: Апостол, 9 — 1:0, Попеску, 42 — 2:0, Янчогло, 47 — 2.1, Янчогло, 90+1 — 2:2

Дачия-2 Буюкань: Фрунзэ, Матееску, Жалбэ, Гуштюк, Привалов, Наку, Я.Цуркан, Кацер (Запорожан, 72), Апостол, Модвалэ (Мэмэлигэ, 63), Попеску (Думенико, 83).

Гагаузия-Огузспорт: Кыльчик, Мавроди (В. Добриогло, 46), И.Арабаджи, Бучков, Гайдаржи (С.Добриогло, 63), Крачун (Харитонов, 46), Марин, Герчогло, Панаитов, Топчу (Гроздев, 46), Янчогло.

Удаление: Гуштюк (Д), 70